Обзоры тарифов Киевстар, МТС, Лайф, Диджус и 3G интернета



Мобильные деньги Lifecell

Мобильные деньги Lifecell

Что такое мобильные деньги?

Мобильные деньги от Лайфсел (сам сервис имеет собственное название Paycell) — это сервис для оплаты услуг, перевода денег на телефон или банковскую карту с мобильного счета. Платежная система работает круглосуточно и обеспечивает безопасный перевод средств.



Мобильные деньги Vodafone

Мобильные деньги Vodafone

Мобильные деньги Vodafone

Что такое мобильные деньги и для чего они используются?

Мобильные деньги от Vodafone — это быстрый способ для осуществления платежных операций онлайн. Используются для перевода средств на телефон или карту, оплаты счетов за услуги или товары, коммунальных платежей. Все операции с мобильными деньгами выполняются с помощью удобного приложения SharPay.

https://minfin.com.ua/telecom/lifecell-mobile-money



Новые тарифы Лайфсел 2021

Общение по телефону все больше уходит на второй план. Современный тренд, это мессенждеры, голосовые и видео сообщения и общение в соцсетях.

Естественно, операторы мобильной связи предлагают новые тарифы согласно новым обстоятельствам. Не отстает от конкурентов и Лайф.



Новые тарифы Vodafone 2021

Тарифы Водафон

Водафон Украина, как и его конкуренты предлагает своим клиентам воспользоваться новыми тарифами. Основной упор делается, конечно, на безлимитный интернет.

Но для молодежной аудитории продвигается отдельный тарифный план Joice с безлимитом на социальные сети и мессенджеры.



Новые тарифы Киевстар 2021

Новые тарифы Киевстар 2021

Своим абонентам и новым клиентам Киевстар предлагает несколько выгодных вариантов тарифов: для безлимитного общения в сети, для серфинга в интернет и общения в мессенджерах и для просмотра видео контента.

Есть из чего выбрать, не забыли даже про он-лайн обучение, предоставив безлимитный трафик на такие проекты как Coursera или Duolingo.



Мобильные деньги от Киевстар

Мобильные деньги Киевстар

Мобильные деньги — это удобный способ оплаты товаров и услуг при помощи устройства, которое у каждого из нас всегда с собой. В этой статье мы расскажем о мобильных деньгах Киевстар (Смарт-деньги Киевстар).

Если вы еще не пользуетесь всеми преимуществами такого платежного средства, возможно сейчас самое время узнать о нем побольше.



Всё об интернете 3G на доступном языке: технология, особенности, тарифы

3G  интернет от всех операторов мобильной связи Украины

В начале 2015 года мы наконец-то дождались от властей проведения аукциона на 3G лицензии среди операторов мобильной связи Украины. Аукцион успешно прошел, лицензии были раскуплены. Теперь предлагаю разобраться, что нам делать со всем этим счастьем. Вокруг льется море различной рекламы от операторов, но ничего полезного с нее вы не почерпнете. Сплошные дифирамбы, ничего более. Но давайте трезво взглянем на ситуацию и разложим по полочкам всё, что теперь нам стало доступно с 3G интернетом от каждого оператора.



Переадресация звонков для всех операторов Украины

Всё о переадресации звонков на номерах операторов связи Украины

Наверняка каждому из вас хотя бы раз приходилось задаться вопросом «как настроить переадресацию?». Это абсолютно бесплатная услуга, которая предоставляется и поддерживается всеми операторами связи Украины. Разобраться с ней весьма не сложно. Несколько минут времени и вы сможете легко настраивать различные виды переадресации на своем телефоне. Это достаточно полезная функция, о которой должен знать каждый. В материале мы рассмотрим все доступные способы и выясним, отличаются ли они у разных операторов. Читайте далее ]]>всё доступно и подробно о переадресации вызовов]]>.



Новые тарифы Киевстар для бизнес-абонентов

Обзор новых корпоративных тарифов оператора мобильной связи Киевстар

Операторы мобильной связи Украины продолжают обновлять линейки своих тарифных планов. Неделю назад самый крупный оператор Украины - компания "Киевстар" представила свои новые корпоративные тарифы. Теперь организации (как и физические лица - предприниматели) могут подключить себе одно из предложений линейки "Бизнес Оптимум". Как и ранее, часть тарифных планов доступна на всей территории Украины, а часть - в определенных регионах. Но интересные новинки всё-таки присутствуют. Потому советую вам прочитать наш обзор, а потом и более детально ознакомиться с каждым предложением.



Тарифы операторов мобильной связи Украины для Киева и Киевской области

Тарифы операторов связи Украины для Киева и Киевской области

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию первый материал, который будет посвящен региональным тарифным планам различных операторов мобильной связи Украины. В частности, в статье Вы сможете узнать, какие тарифы доступны в Киеве и Киевской области, ознакомиться с основными возможностями этих предложений. Можно сказать, что это шпаргалка по мобильной связи Киевского региона.



Услуги оператора «МТС-Украина» для дешевой отправки СМС

Услуги операторов связи Украины для дешевой отправки СМС

Компания МТС – один из немногих операторов связи Украины, который оставил тарифные планы с включенными пакетами СМС. За определенную абонентскую плату у Вас будет возможность не только выгодно совершать звонки, но и отправлять текстовые сообщения. Минус в том, что отправить эти СМС можно только на номера МТС-Украина. А что же делать, когда необходима частая отправка текстовых сообщений на номера разных операторов мобильной связи Украины? Есть у нас ответ и на этот вопрос. Все детали Вы сможете узнать в материале.



Обзор услуг компании Киевстар для экономии на отправке СМС

Как дешево отправить СМС с Киевстар

Ранее мы рассматривали преимущественно тарифы разных операторов мобильной связи Украины, особо не уделяя должного внимания дополнительным услугам. Этот же материал станет началом серии обзоров услуг, которые позволят экономить на мобильной связи. Начнем мы с компании «Киевстар», а вернее тех её сервисов, которые позволят экономить на отправке коротких текстовых сообщений, которые в народе коротко именуются «СМС». Стандартная стоимость этой услуги не особо радует во всех тарифных планах. Поэтому, если Вы любите общаться с помощью СМС, то этот материал именно для Вас.



Обзор тарифов МТС – предоплата. Часть 2

Сравнение тарифов МТС без контракта

Во второй части нашего обзора мы рассмотрим тарифные планы МТС, которые доступны для подключения и сохраняют свои условия на всей территории Украины. Как и в первой части, нас интересуют только те предложения, которые дадут возможность пользоваться голосовой связью в пределах Украины на выгодных условиях. В результате мы проанализируем 5 тарифных планов. О том, чем отличаются эти тарифы и в каких целях их лучше использовать – читайте далее в материале.



Обзор тарифов МТС – предоплата. Часть 1 – Региональные.

Региональные тарифы МТС - предоплата

В этой статье мы будем разбирать тарифные планы, которые предлагает для подключения своим абонентам оператор мобильной связи «МТС-Украина» без подписания договора. Рассмотрим мы именно те тарифы, которые необходимы, в первую очередь, для голосовой связи в пределах Украины. Предложения только для звонков заграницу и только для интернета мы будем анализировать в дальнейшем. Информацию же о том, для каких целей стоит использовать те или иные тарифы МТС-предоплата читайте в статье.



Обзор тарифов операторов мобильной связи Украины для бизнес абонентов. Часть 3 - Лайф

Обзор тарифов Лайф для организаций

Третью часть нашей серии обзоров корпоративных тарифов от операторов связи Украины мы посвятим предложениям от life:). Как и в предыдущих двух частях, подробно мы будем рассматривать именно те тарифные планы, которые предназначены для голосовой связи (звонков) между сотрудниками организации и другим абонентам. Таких предложений оператор Лайф имеет в количестве 3. Чем они интересны для организаций, есть ли какие-то особенности, выгодны ли они? На все эти вопросы мы дадим ответы в материале.

Страницы