Новые тарифы Киевстар. Обзор тарифов 2012 года

Компания Киевстар тарифы 2012 года, опубликованные пару дней назад, решила назвать не иначе как «супер» (где-то мы уже это видели :). При этом были закрыты некоторые существующие тарифные планы. Обновление коснулось только тех тарифов, которые доступны для подключения без контракта. Всего появилось три новых тарифных плана, причем два из них региональные, а один доступен по всей Украине:

В последнее время компания Киевстар выпускала исключительно новые тарифы с наличием ежедневной абонентской платы. В этот раз, наконец-то, появился ещё один новый тариф Киевстар, который не предусматривает наличия обязательных пополнений или абонентской платы. Этот пакет называется «Супер Киевстар. Большой край». Жаль только повезло не всем жителям Украины, так как этот тариф региональный и выгодные условия действуют только в пределах домашней зоны. Какие регионы к ней относятся, мы расскажем далее.

Сейчас же предлагаю попытаться визуально воспринять все условия тарифов Киевстар 2012 и в табличном виде сравнить стоимость тех или иных услуг (отмечу сразу, что в новых предложениях много общего и понять отличия, думаю, будет не сложно):

Обзор новых тарифных планов Киевстар 2012 года

Как я и предупреждал, новые тарифы Киевстар имеют много общего. Так, например, во всех тарифных планах отсутствует плата за соединение, что не может не радовать. Также сразу бросается в глаза уделенное компанией внимание стоимости звонков на другие сети. Именно цена этой услуги позволяет сделать вывод, что новые тарифы Киевстар 2012 предполагают не поднятие цены, а их снижение. Стоимость таких услуг, как СМС, ММС и мобильный интернет аналогично во всех трех предложениях. Теперь предлагаю коротко пробежаться по каждому новому пакету отдельно.

Тарифный план «Супер Киевстар»

Этот новый тариф Киевстар предусматривает наличие ежедневной абонентской платы в размере 1,06 гривен. После снятия этой суммы Вам будет начислено 70 минут для бесплатных звонков внутри сети. А вот на номера остальных операторов Украины Вам придется звонить по 1,33 грн за минуту. После исчерпания тарифных минут звонить будет не так выгодно. Тарификация звонков здесь поминутная, а для первого начисления минут нужно пополнить счет на 40 гривен.

Тарифный план «Супер Киевстар. Мой край»

Условия этого тарифа практически полностью копируют предыдущий (Супер Киевстар). Отличие состоит лишь в том, что по условиям этого предложения за 1,06 ежедневной платы Вам будут начислены не только 70 минут на звонки внутри сети, но ещё и 30 минут для звонков по 16 копеек за минуту на другие номера в пределах Украины (в тарифном плане «Супер Киевстар» такие условия доступны только с использованием услуги «15 копеек на все сети»). Остальные все услуги идентичны по стоимости. Да, и не забывайте, что этот тариф Киевстар 2012 действует на ограниченной территории.

Тарифный план «Супер Киевстар. Большой край»

Пожалуй, это самый привлекательный из всех новых тарифов Киевстар. Самый главный и самый большой его плюс – отсутствие абонентской платы (обязательных пополнений, как Вы поняли, тоже не предусмотрено)! Всё, что Вам нужно будет сделать – это первый раз пополнить счет на 40 гривен. В дальнейшем класть средства на счет Вы можете в любой момент и в любом размере. При этом ежедневно Вам будут доступны 100 минут для бесплатных звонков внутри сети, а на остальные номера сможете звонить по 37 копеек за минуту. И это всё без платы за соединение! Очень интересное предложение, как по мне.

Как видите, новые тарифы Киевстар действительно заслуживают внимания. Я, как обычно, не берусь утверждать, что ни самые выгодные, но посчитать и прикинуть цифры стоит. Вот такие нам предложила компания Киевстар тарифы 2012 года.

НАДО уходить с Киевстар.

Пт, 22.02.2013 - 09:24

Как обычно большинство мобильных операторов "обошли" с подобными тарифами "Супер Киевстар "Большой край" ХАРЬКОВ..чем это мы так провинились?

Ср, 13.03.2013 - 09:51

Так всем нам и надо-KS уже давно зажравшееся дно,но до нас все еще на доходит.Я уже четко решил валить отсюда и переключаюсь на другого оператора.На старом номере посижу,чтобы клиентскую базу перевести на новый номер-и на... этот KS падале

Втр, 23.04.2013 - 17:29