Мобильные деньги Lifecell

Мобильные деньги Lifecell

Что такое мобильные деньги?

Мобильные деньги от Лайфсел (сам сервис имеет собственное название Paycell) — это сервис для оплаты услуг, перевода денег на телефон или банковскую карту с мобильного счета. Платежная система работает круглосуточно и обеспечивает безопасный перевод средств.



Мобильные деньги Vodafone

Мобильные деньги Vodafone

Мобильные деньги Vodafone

Что такое мобильные деньги и для чего они используются?

Мобильные деньги от Vodafone — это быстрый способ для осуществления платежных операций онлайн. Используются для перевода средств на телефон или карту, оплаты счетов за услуги или товары, коммунальных платежей. Все операции с мобильными деньгами выполняются с помощью удобного приложения SharPay.

https://minfin.com.ua/telecom/lifecell-mobile-money



Новые тарифы Лайфсел 2021

Общение по телефону все больше уходит на второй план. Современный тренд, это мессенждеры, голосовые и видео сообщения и общение в соцсетях.

Естественно, операторы мобильной связи предлагают новые тарифы согласно новым обстоятельствам. Не отстает от конкурентов и Лайф.



Новые тарифы Vodafone 2021

Тарифы Водафон

Водафон Украина, как и его конкуренты предлагает своим клиентам воспользоваться новыми тарифами. Основной упор делается, конечно, на безлимитный интернет.

Но для молодежной аудитории продвигается отдельный тарифный план Joice с безлимитом на социальные сети и мессенджеры.



Новые тарифы Киевстар 2021

Новые тарифы Киевстар 2021

Своим абонентам и новым клиентам Киевстар предлагает несколько выгодных вариантов тарифов: для безлимитного общения в сети, для серфинга в интернет и общения в мессенджерах и для просмотра видео контента.

Есть из чего выбрать, не забыли даже про он-лайн обучение, предоставив безлимитный трафик на такие проекты как Coursera или Duolingo.



Мобильные деньги от Киевстар

Мобильные деньги Киевстар

Мобильные деньги — это удобный способ оплаты товаров и услуг при помощи устройства, которое у каждого из нас всегда с собой. В этой статье мы расскажем о мобильных деньгах Киевстар (Смарт-деньги Киевстар).

Если вы еще не пользуетесь всеми преимуществами такого платежного средства, возможно сейчас самое время узнать о нем побольше.



Схемы мошенничества по телефону

Мошенничество по телелофну

Мошенничество по телефону

Схем мошенничества по телефону довольно много, но большинство из них можно свести к нескольким типам. Первый тип мошенничества, это попытка выведать данные вашей банковской карты: ее номер, срок действия и CVV код. Может показаться, что никто никогда не станет разглашать незнакомым людям эти данные, но это не так.



Сменить оператора с сохранением своего номера телефона

Сменить оператора с сохранением номера

Наверняка каждый клиент оператора мобильной связи хоть раз задумывался о том, чтобы отказаться от услуг своего оператора. Возможно такие мысли посещают вас даже чаще чем раз в месяц.

Но если раньше смена оператора означала и смену привычного номера, то теперь, благодаря услуге MNP (Mobile Number Portability), любой абонент может сменить оператора, не меняя свой старый номер телефона



Как проверить ваши телефон и сим-карту на совместимость с 4G-интернетом

Подготовка к 4g

Вроде бы не так давно в нашей стране появился 3G-интернет, которого все ждали около 10 лет, как неожиданно стремительно ворвался в мобильный мир и еще более скоростной 4G. Операторы стремятся как можно быстрее включить новую технологию в тех городах, где ждут от этого максимальной прибыли, а тем абонентам, которые планируют использовать все возможности 4G, следует протестировать свои смартфоны и сим-карты на предмет поддержки данной технологии. И сделать это достаточно просто.



Узнаем свой телефонный номер за несколько секунд

Узнаем телефонный номер любого оператора Украины

Наверное, многие даже не задумывались о том, какие есть способы для уточнения номера своего телефона. Но бывают ситуации, когда эта потребность возникает, и в этот момент вы должны быть во всеоружии. Существует сразу несколько простых способов для определения номера телефона, привязанного к вашей сим-карте. Это может пригодиться, например, при пополнении счета, для того, чтобы продиктовать его вашему собеседнику и т.д. В материале вы найдете все доступные для этого методы.

Страницы